Equipe : Seniors B

Saison : 2018-2019
Championnat : Départemental 2 - Groupe D
Coach : Paul MASTROPIETRO
Résultats / Calendrier Classement Résultats du groupe
Seniors B, saison 2018-2019

Historique

Classement : 2018-2019 - Départemental 2 - Groupe D

PosEquipesPtsJGNPDiff
* Classement provisoire - MAJ le 23/03/2019 08:10
1 LIEVREMONT 29 12 9 2 1 16
2 LAC REMO.VAUX 24 11 7 3 1 14
3 LES SAPINS 20 11 7 0 4 4
4 PIERREFONTAINE LAVIR 19 12 5 4 3 6
5 BES MAHORAISE 16 11 4 4 3 6
6 AVOUDREY 15 11 4 3 4 3
7 NANCRAY OSSE 15 12 4 3 5 5
8 CHATILLON DEVECEY 14 12 4 2 6 -8
9 AVANNE-AVENEY 14 11 4 2 5 -1
10 AUXONS MISEREY 14 11 4 2 5 -3
11 SAONE MAMIROL 2 10 12 3 1 8 -7
12 BES.CLEMENCEA 2 2 12 1 0 10 -35

Résultats : 2018-2019 - Départemental 2 - Groupe D

A.S. SAONE MAMIROLLE 2
FC CHATILLON DEVECEY 1
7
2
Journée 12
OFFICIELS : Arbitre centre : HAKKAR KHEMISSI
TERRAIN : Stade Jojo BruardTerrain Honneur Ex Municipal 1Rue Du College25660 Saone
SURFACE DE JEU : Gazon synthétique type SYE
U.S. NANCRAY OSSE 1
A.S. SAONE MAMIROLLE 2
5
3
Journée 11
OFFICIELS : Arbitre centre : BARTHOLEMOT DAVID
TERRAIN : Stade Municipal 1Terrain HonneurRue Du Stade25360 Nancray
SURFACE DE JEU : Pelouse naturelle
A.S. SAONE MAMIROLLE 2
A.S. AVOUDREY 1
0
4
Journée 9
OFFICIELS : Arbitre centre : FREVILLE ROLAND
TERRAIN : Stade Jojo BruardTerrain Honneur Ex Municipal 1Rue Du College25660 Saone
SURFACE DE JEU : Gazon synthétique type SYE
F.C. LAC REMORAY VAUX 1
A.S. SAONE MAMIROLLE 2
3
0
Journée 8
OFFICIELS : Arbitre centre : CORNEILLE ANTOINE
TERRAIN : Stade MunicipalRue Du Martinet25160 Vaux Et Chantegrue
SURFACE DE JEU : Pelouse naturelle
A.S. SAONE MAMIROLLE 2
SP. C. CLEMENCEAU BESANCON 2
2
0
Journée 7
OFFICIELS : Arbitre centre : PEREZ ANTHONYObservateur principal : BOITEUX ROBERT
TERRAIN : Stade Jojo BruardTerrain Honneur Ex Municipal 1Rue Du College25660 Saone
SURFACE DE JEU : Gazon synthétique type SYE
A.S. PIERREFONTAINE ET LAVIRON 1
A.S. SAONE MAMIROLLE 2
1
0
Journée 6
OFFICIELS : Arbitre centre : DANILOVIC SNEJANA
TERRAIN : Stade MunicipalRue De L AvenirZac Des Mortun25510 Pierrefontaine Les Varans
SURFACE DE JEU : Pelouse naturelle
A.S. SAONE MAMIROLLE 2
ET.S. LIEVREMONT 1
1
3
Journée 5
OFFICIELS : Arbitre centre : M COMBANI SAID
TERRAIN : Stade Jojo BruardTerrain Honneur Ex Municipal 1Rue Du College25660 Saone
SURFACE DE JEU : Gazon synthétique type SYE
A. S. C. SOMA TSARA MAHORAISE BESANCON 1
A.S. SAONE MAMIROLLE 2
3
3
Journée 4
OFFICIELS : Arbitre centre : CLAVEY OLIVIER
TERRAIN : Stade Malcombe 4Complexe Sportif Michel VautrotAvenue Francois MitterandTerrain Annexe25056 Besancon Cedex
SURFACE DE JEU : Gazon synthétique type SYE
ENT.S. DANNEMARIE 2
A.S. SAONE MAMIROLLE 2
5
4
Journée 2
OFFICIELS : Arbitre centre : OUAKED CHRISTOPHE
TERRAIN : Stade Municipal 2Terrain AnnexeRue Des Fins25410 Dannemarie Sur Crete
SURFACE DE JEU : Stabilisé
A.S. SAONE MAMIROLLE 2
E.S. LES SAPINS 1
3
2
Journée 3
OFFICIELS : Arbitre centre : LACAGNINA MARC
TERRAIN : Stade Jojo BruardTerrain Honneur Ex Municipal 1Rue Du College25660 Saone
SURFACE DE JEU : Gazon synthétique type SYE
ENT.S. PAYS MAICHOIS 3
A.S. SAONE MAMIROLLE 2
1
3
Journée 1
OFFICIELS : Arbitre centre : SAILLARD LAURENT
TERRAIN : Stade Municipal 1Chemin De La Vie Des Chênes25450 Damprichard
SURFACE DE JEU : Pelouse naturelle
FC CHATILLON DEVECEY 1
A.S. SAONE MAMIROLLE 2
1
0
Journée 2
OFFICIELS : Arbitre centre : KACI MOUSSA SALIM
TERRAIN : Stade Municipal 1Terrain HonneurRoute De Bonnay25870 Devecey
SURFACE DE JEU : Pelouse naturelle
A.S. SAONE MAMIROLLE 2
U.S. AVANNE 1
0
2
Journée 1
OFFICIELS : Arbitre centre : FACHAUX YANN ERIC
TERRAIN : Stade Jojo BruardTerrain Honneur Ex Municipal 1Rue Du College25660 Saone
SURFACE DE JEU : Gazon synthétique type SYE
U.S. LES FONTENELLES 1
A.S. SAONE MAMIROLLE 2
5
2
Journée 1
Pas d'arbitre officiel
TERRAIN : Stade Municipal 1Clos Du Cornay25210 Les Fontenelles
SURFACE DE JEU : Pelouse naturelle