Equipe : Seniors A

Saison : 2018-2019
Championnat : Régional 3 - Groupe E
Coach : Nicolas NEMOS
Résultats / Calendrier Classement Résultats du groupe

Historique

Classement : 2018-2019 - Régional 3 - Groupe E

PosEquipesPtsJGNPDiff
* Classement provisoire - MAJ le 18/11/2018 19:02
1 L ISLE S/DOUBS 19 7 6 1 0 12
2 BART 18 7 6 0 1 12
3 VESOUL FC 2 17 7 5 2 0 16
4 ARC GRAY 16 7 5 1 1 8
5 POUILLEY VIGNES 10 7 3 1 3 -3
6 VALDAHON VERCEL 2 8 7 2 2 3 -1
7 MARNAY 7 7 2 1 4 -5
8 BAVILLIERS AS 6 7 1 3 3 0
9 DANNEMARIE 5 7 1 2 4 -5
10 SAONE MAMIROLLE 5 7 1 2 4 -6
11 VILLARS ECOT ST MAUR 4 7 1 1 5 -9
12 SCEY SUR SAONE 3 7 1 0 6 -19

Résultats : 2018-2019 - Régional 3 - Groupe E

ESPERANCE ARC GRAY 1
A.S. SAONE MAMIROLLE 1
2
2
Journée 7
OFFICIELS : Arbitre centre : NENING LUDOVICArbitre assistant 1 : NORMAND SEBASTIENArbitre assistant 2 : TELLIER JEAN PASCALObservateur principal : JAYET PATRICK
TERRAIN : Stade Marcel Perrey 1Terrain Honneur14 Rue Louis Chauveau70100 Arc Les Gray
SURFACE DE JEU : Pelouse naturelle
A.S. SAONE MAMIROLLE 1
F.C. DE L ISLE/DOUBS 1
1
4
Journée 6
OFFICIELS : Arbitre centre : ETTOUMI MOHAMEDArbitre assistant 1 : BELPOIS LOICArbitre assistant 2 : GRILLAS FLORIENT
TERRAIN : Stade Jojo BruardTerrain Honneur Ex Municipal 1Rue Du College25660 Saone
SURFACE DE JEU : Gazon synthétique type SYE
F.C. BART 1
A.S. SAONE MAMIROLLE 1
4
0
Journée 5
OFFICIELS : Arbitre centre : BELHADJ AHTMANArbitre assistant 1 : AOUNI HAKIMArbitre assistant 2 : GUEDES DA SILVA JOSE MANUELObservateur principal : PERROT ANDRE
TERRAIN : Stade Du Rupt 131-33 Rue De Dung D3325420 Bart
SURFACE DE JEU : Pelouse naturelle
A.S. SAONE MAMIROLLE 1
A.E.P.ET. POUILLEY LES VIGNES 1
1
1
Journée 4
OFFICIELS : Arbitre centre : LAMBERT COUCOT GUILLAUMEArbitre assistant 1 : BOISOT LUDOVICArbitre assistant 2 : VALLADONT THIBAUTObservateur adjoint 1 : TAHANI AHMED
TERRAIN : Stade Jojo BruardTerrain Honneur Ex Municipal 1Rue Du College25660 Saone
SURFACE DE JEU : Gazon synthétique type SYE
A.S. MORBIER F. 1
A.S. SAONE MAMIROLLE 1
1
0
Journée 1
OFFICIELS : Arbitre centre : SAHIN ALIArbitre assistant 1 : LEMAIRE DOMINIQUEArbitre assistant 2 : VARCIN MARC
TERRAIN : Stade Des Marais 1Les MaraisBourg39400 Morbier
SURFACE DE JEU : Pelouse naturelle
ET. MARNAYSIENNE 1
A.S. SAONE MAMIROLLE 1
3
2
Journée 3
OFFICIELS : Arbitre centre : TEL HIKMETArbitre assistant 1 : LABROSSE GUILLAUMEArbitre assistant 2 : NORMAND SEBASTIEN
TERRAIN : Stade Henri Bey 1Terrain HonneurLe Paquey70150 Marnay
SURFACE DE JEU : Pelouse naturelle
A.S. SAONE MAMIROLLE 1
F.C. VALDAHON VERCEL 2
0
1
Journée 2
OFFICIELS : Arbitre centre : ROBE SEBASTIENArbitre assistant 1 : JOSSELIN LAURENTArbitre assistant 2 : AMRANI ALVYNObservateur principal : SALAMI PIERRE
TERRAIN : Stade Jojo BruardTerrain Honneur Ex Municipal 1Rue Du College25660 Saone
SURFACE DE JEU : Gazon synthétique type SYE
A.S. SAONE MAMIROLLE 1
U. S. SCEY SUR SAONE 1
3
0
Journée 1
OFFICIELS : Arbitre centre : POMATHIOD STEPHANEArbitre assistant 1 : VAUDOUR MICHELArbitre assistant 2 : FAILLENET PIERRE
TERRAIN : Stade Jojo BruardTerrain Honneur Ex Municipal 1Rue Du College25660 Saone
SURFACE DE JEU : Gazon synthétique type SYE
A.S. PERROUSIENNE 1
A.S. SAONE MAMIROLLE 1
4
1
Journée 2
OFFICIELS : Arbitre centre : GIMENEZ YOHANArbitre assistant 1 : LABROSSE GUILLAUMEArbitre assistant 2 : DUFILS MORGAN
TERRAIN : Stade Municipal 1Terrain HonneurRue Du Stade70190 Perrouse
SURFACE DE JEU : Pelouse naturelle
A.S. SAONE MAMIROLLE 1
A.S. ETALANS VERNIERFONTAINE 1
2
1
Coupe de France Tour 1
OFFICIELS : Arbitre centre : CIPRIAN PATRICKArbitre assistant 1 : GUILLAUME QUENTINArbitre assistant 2 : JACOT CLEMENT
TERRAIN : Stade Jojo BruardTerrain Honneur Ex Municipal 1Rue Du College25660 Saone
SURFACE DE JEU : Gazon synthétique type SYE